23.08.2022

Что такое боди массаж, и как его проводят?

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Значение названия легко угадать. Этот массаж проводится всем телом. То есть, массажистка использует не только свои нежные руки, но и аппетитную грудь, ягодицы, бедра, животик... Словом, этот вид эротического массажа без преувеличения можно назвать одним из самых возбуждающих. Многие девушки стараются овладеть таинством этого вида массажа, чтобы порадовать своих мужчин, но это не так-то просто! В нашей сегодняшней статье мы расскажем, чем отличается боди массаж, в чем его польза, а также расскажем, где можно попробовать боди массаж для мужчин так, чтобы захотелось испробовать это наслаждение снова! Массажистка в черном белье - 1

    Как проводят боди массаж?

    Боди массаж - изысканное и сложное искусство, ведь эротический массаж в салоне не подразумевает интима. При этом девушка должна провести боди массаж таким образом, чтобы гость получил максимальное удовольствие. С этим и связаны сложности в повторении такого массажа в домашних условиях.

    Как проходит классический боди массаж для мужчин в салоне:

    • Все начинается с выбора массажистки. Каждый гость найдет девушку на свой вкус, и прекрасные внешние данные будут дополнены безусловным мастерством массажа.
    • После того, как выбор сделан, боди массаж перетекает в свою первую фазу: омовение и подготовка. Полумрак помещения, удобное ложе, благовония, разжигающие страсть, ароматические масла и соблазнительные формы восхитительной красотки - массаж еще не начался, но ваше тело уже жаждет прикосновений.
    • Затем боди массаж для мужчин переходит в основную фазу, когда нежные поглаживания медленно пробуждают вашу страсть и дарят полное расслабление телу, а восхитительная красотка касается вас не только руками, но и скользит благоухающим телом... Прикосновения упругой груди заставят вас позабыть обо всех проблемах, а манящий жар бедер остановит течение времени.
    • Завершается боди массаж для мужчин применением специальных тантрических практик, которые вознесут вас на вершину блаженства и подарят полное расслабление и покой.

    Повторить body массаж в домашних условиях не так-то просто, поэтому в большинстве случаев эту услугу заказывают именно в салонах.Массажистка в розовом боди

    Почему испробовать body массаж стоит именно в салоне?

    Многие девушки стараются повторить body массаж дома, чтобы порадовать партнера. Боди массаж грудью действительно не сложно воспроизвести, вот только ощущения от “урезанной” версии будут совершенно не те. В чем сложности исполнения техники body массаж в домашних условиях:

    • Массажистка должна идеально владеть своим телом. Сохраняя баланс, сделать прикосновения волнующими и невесомыми, тогда как домашний боди массаж грудью нередко превращается в обычную прелюдию к сексу и не дарит такого изысканного и длительного удовольствия, а о других техниках не приходится и вспоминать.
    • Нет нужной атмосферы. Волнующий body массаж проводится в специальном помещении, где царит чувственная атмосфера уединения и покоя. Дома же вас окружают привычные вещи, отвлекающие и забивающие ваши мысли бытовыми вопросами. В салоне есть только вы, девушка и приятный полумрак. Окруженные возбуждающими запахами, под тихий аккомпанемент подходящей музыки вы погрузитесь словно бы в иное измерение, где есть только удовольствие и покой. Дома достичь такого эффекта не получится.

    Конечно, боди массаж грудью в исполнении вашей девушки станет прекрасной прелюдией, но ощутить все прелести профессионального боди массажа можно только в салоне.Массажистка в черном белье - 2

    Как записаться на боди массаж?

    Если вы хотите испытать волнующий боди массаж грудью в исполнении шикарной красотки, нет ничего проще: выбирайте подходящую девушку и записывайтесь на сеанс! Все наши массажистки отличаются великолепными данными и высоким уровнем профессионализма. Кроме безусловного чувственного удовольствия этот массаж дарит:

    • Улучшение кровообращения и восстановление работы нервной системы.
    • Хорошее настроение и прилив сил.
    • Благотворно влияет на потенцию и репродуктивную функцию, легко справляется с проблемными ситуациями.
    • Оказывает общеукрепляющее действие, отток лимфы, прорабатывает все проблемные зоны вашего тела.

    В результате вы получаете и чувственное, и вполне физическое наслаждение от массажа, обновляясь и заряжаясь энергией до следующего посещения!

    Если у вас еще остались вопросы, просто позвоните в ближайший салон или напишите нам в чат, и мы с удовольствием вам ответим.

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Приемы и техники эротического массажа
    15.08.2022
    Приемы и техники эротического массажа
    Приемы и техники эротического массажа в салоне эротического массажа Эгоист в Санкт-Петербурге. Релакс, наслаждение и удовольствие у нас!
    Эротический массаж для пар
    18.08.2022
    Эротический массаж для пар
    Откройте для себя новые грани удовольствия и добавьте красок в отношения. Эротический массаж для Вашей пары - правильное решение.
    Как отбирают массажисток
    21.08.2022
    Как отбирают массажисток
    У нас есть курс массажа, который ведет профессиональный тренер. Он помогает овладеть основам классического и эротического массажа
    А если гость попросит большего
    24.08.2022
    А если гость попросит большего
    А если гость попросит большего на эротическом массаже в салоне Эгоист. Даем однозначный ответ на этот популярный вопрос
    Какая зарплата у массажисток
    27.08.2022
    Какая зарплата у массажисток
    Какая зарплата у массажисток эротического массажа в сети салонов эротического массажа Egoist в Санкт-Петербурге
    Массаж мужчине голым телом.
    30.08.2022
    Массаж мужчине голым телом.
    Салон Эгоист приглашает Вас на эротический массаж мужчине голым телом. Вы испытаете невероятные ощущения.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная