10.02.2023

Насладитесь погружением в релакс в салонах EGOIST

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Настоящий релакс — это состояние, при котором перестаешь ощущать вес своего тела и практически полностью отключаешься от реальности. Именно такие ощущения можно получить в эро салонах «ЭГОИСТ» в Санкт-Петербурге во время эротического массажа. Каждый сеанс начинается с того, что красивые обнаженные девушки используют древние техники, чтобы максимально расслабить гостя, заставить его забыть о своих проблемах и напряженности в теле. Приходите к нам, чтобы достичь полного расслабления!

    Массажистка-1

    Особенности массажа для релаксации

    Массаж для релаксации— это основа каждого сеанса в наших салонах. Он базируется на классических массажных техниках и древних методиках, задача которых — проработать каждую мышцу и каждую клеточку вашего тела. А когда кровоток, лимфоток будут восстановлены, тело расслабится и отдохнет, можно присоединить к сеансу что-то еще. Обычно это пикантные возбуждающие услуги, например, соблазнительный приватный танец, горячая СПА-процедура или массаж горячими фруктами и кубиками льда а-ля «Ветка сакуры». При этом вашим проводником становится обворожительная красавица, а каждый сеанс завершается фееричным окончанием.

    Как действует расслабляющий массаж

    Когда девушка прорабатывает каждый участок вашего тела, мышцы расслабляются, уходит тяжесть и усталость в ногах, нервное перенапряжение. Вместо этого приходят сила, бодрость, возбуждение и приятные эмоции. Именно поэтому релаксирующий массаж — отличный способ забыть о заботах, привести в норму душевное состояние.

    Мужской массаж в целях релакса действует положительно на:

    • головной мозг;
    • нервную систему;
    • состояние мышечного корсета;
    • психологическое состояние: уходят мигрени, бессонница, депрессивные состояния;
    • кровеносную и лимфатическую системы;
    • обменные процессы.

    Особое значение имеет то, что после массажа к человеку возвращается хорошее настроение, бодрость, желание что-то изменить в своей жизни к лучшему. Прикосновения позволяют телу вырабатывать окситоцин — гормон, помогающий легче строить социальные связи. Сложно представить, но вам станет проще общаться с незнакомыми людьми, заводить друзей и чувствовать себя счастливым.

    Массажистка-2

    Четыре разновидности релаксирующего массажа

    Техник много, поэтому мы перечислим наиболее известные.

    1. Бирманская

    Расслабляющий, а еще лечебный массаж для взрослых. Однако для получения нужного результата придется потерпеть. Девушки используют для глубокой проработки мышц кулаки, пальцы и ребра ладоней. С их помощью они воздействуют на мышцы, связки, суставы. Процесс начинается с головы и лица: девушка надавливает на важные точки пальцами рук. Далее легкими поглаживаниями проходится по шее, спускаясь вниз по позвоночнику. Спина прорабатывается кулаками довольно интенсивно. А завершается все легкими, поглаживающими прикосновениями.

    1. Калифорнийская

    Техника позволяет охватить все тело. Девушка использует растирания, поглаживания, пощипывания, чтобы активизировать и улучшить работу энергетических потоков. Восточная методика предполагает применение аксессуаров: скребков, роллеров. Благодаря им массажистка более эффективно воздействует на все слои кожи, мышечного корсета. Повышается тонус, эластичность кожи, а нервная система освобождается от перегрузок и стрессов.

    Вначале массируется верхняя часть спины. Постепенно девушка перемещается вниз, пока не доберется до икроножных мышц. После этого гость переворачивается и подставляет грудь, живот, руки. А завершается процедура легкими поглаживаниями.

    1. Греческая

    Особое внимание уделяется выбору ароматов: спреев, масел, эфиров. Интересно то, что каждая часть тела должна массироваться с отдельным средством. Например, спина покрывается кокосовым маслом с легкой нотой тимьяна, розмарина, а грудь — составами с маслами кедра, пихты.

    Уникальная особенность методики в том, что на каждый участок тела выделяется около 7-12 минут. Этого достаточно, чтобы улучшить кровоток во всех мышцах. Вместе с этим улучшается состояние кожи, а ароматы позволяет снять психологические зажимы.

    1. Тибетская

    Еще одна техника, которая делает акцент на акупунктурные точки. Поэтому второе название массажа — «точечный». Сеанс начинается с того, что массажистка разминает макушку головы, а заканчивается поглаживанием ступней. Всего на расслабление уходит около 2 часов. Набор точек, которые будет прорабатывать массажистка, подбирается в индивидуальном порядке. А в конце гостю предлагается втереть гороховую или ячменную муку в кожу, чтобы вывести токсины, шлаки.

    Девушка использует массирующие, поглаживающие, пощипывающие движения. Иногда подключаются нестандартные практики. Например, использование дыма, мантр, медитаций. Часто включается «звуковой» массаж, который осуществляется в сопровождении музыки от поющих чаш. Достаточно провести по краю чаши палочкой, как пространство заполняет нежный звук, который успокаивает нервную систему.

    Массажистка-3

    Приемы, техники, движения

    Техника релаксирующего массажа разрабатывалась для мужчин и женщин, которым нужно помочь снять нервное и физическое напряжение.

    Приемы

    Чтобы достичь поставленной цели, массажистка:

    • разминает тело гостя — использует ладони, подушечки пальцев, легкое нажатие;
    • поглаживает — ладонью или ребром проводит по телу обычно в начале или конце сеанса;
    • похлопывает — небольшие удары ладонями обычно сосредотачиваются на одном участке тела;
    • растирает — двигает ладонями, рисуя зигзаг;
    • пощипывает — немного оттягивает участок кожи, а потом аккуратно отпускает;
    • создает вибрации — совершает быстрые круговые движения ладонями.

    Какие движения будет использовать массажистка, зависит от техники сеанса и поставленной цели.

    Техника

    Все начинается с легких поглаживаний, которые распространяются на все тело гостя.

    1. Спина

    Большинство зажимов современного человека сосредоточены в спине. Когда мы сидим за компьютером или смотрим в смартфон, то принимаем неправильное положение тела. Отсюда — зажимы в районе лопаток, шеи, плеч. Постоянные стрессы способствуют тому, что человек сутулится даже во время отдыха. Поэтому так важно проработать зону спины и ягодиц, где сконцентрировано большое количество мышц.

    Массажистка по-разному воздействует на спину гостя. Однако в районе позвоночника, шеи действует особенно аккуратно. Начинается все с области шеи и плеч, а завершается ягодицами. Разогревается вся поверхность спины. Далее идет легкое поколачивание внешней стороной ладони, пальцев. Могут выполняться вибрационные движения, похлопывания. Но конец будет неизменен — легкие поглаживания.

    1. Ноги

    Ноги устают не меньше, чем спина. Причем устают от бездействия и вечного сидения за столом. Недостаток правильных нагрузок способствует тому, что они становятся тяжелыми, наливаются усталостью. Массажистка начинает прорабатывать зону от бедер и движется в направлении стоп. Воздействовать на кожу нужно максимально легко, особое внимание уделяя акупунктурным точкам, нервным окончаниям. Особой проработки требуют икроножные мышцы, а завершается все тщательным массажем ступней. Поглаживающими движениями девушка проходится от пятки по центральной части стопы до большого пальца, а возвращается по тыльной стороне. Каждый палец массируется отдельно, потому что стопа — сосредоточение точек здоровья.

    1. Руки

    Руки устают не меньше, совершая за день тысячи однотипных движений. Чтобы снять усталость, массажистка начинает с плеча, а потом постепенно опускается до локтя и ниже. Могут использоваться поглаживания, похлопывания, пощипывания. Массажистка уделяет особое внимание области кистей рук и пальцев. На кистях самая тонкая и уязвимая кожа, поэтому так важно обеспечить достаточное кровоснабжение этой зоны. Суставы пальцев нуждаются в бережном уходе, потому что особенно уязвимы перед разнообразными заболеваниями.

    1. Лицо и шея

    Лицо, как и все остальное наше тело, нуждается в разминке. Не зря существует гимнастика для лица. Главное — следовать массажным линиям, правильно выполнять все движения. Обе руки работают синхронно. Начинается все с легких прикосновений по контуру лица, а также от крыльев носа по щекам к вискам. Далее движения идут от верхней, а потом — от нижней части губы до скул. Подушечками пальцев обводятся глаза, брови. Лоб массируется между бровями.

    Шея нуждается в большей деликатности. Спереди можно использовать похлопывающие, поглаживающие движения, которые спускаются от подбородка до ключиц. А сзади можно аккуратно размять каждый позвонок. Ведь именно здесь проходят артерии, снабжающие кровью мозг. Нужно быть предельно осторожным, чтобы не пережать кровеносные сосуды, артерии, нервные окончания.

    Массажистка-4

    Польза и преимущества

    Расслабляющий массаж всего тела полезен каждому из-за своих плюсов:

    • укрепляет мышечную ткань, делает ее более эластичной;
    • улучшает кровоток, лимфоток;
    • снимает накопившуюся усталость;
    • восстанавливает силы, бодрость, хорошее настроение;
    • избавляет от боли, дискомфорта в теле;
    • убирает зажимы;
    • приносит желаемое расслабление.

    Релаксирующий массаж подойдет людям всех возрастов, включая тех, у кого есть проблемы со здоровьем и самочувствием:

    • постоянная усталость;
    • физически тяжелая работа;
    • повышенный мышечный тонус;
    • частые простудные заболевания;
    • кожа, утратившая эластичность;
    • проблемы пищеварительной системы;
    • сахарный диабет;
    • стрессы, неврозы, расстройства нервной системы;
    • проблемы интимного характера, включая сниженное либидо, импотенцию.

    Внимание к своему телу, а также возможность предоставить ему все условия для релакса — залог комфортной, здоровой и счастливой жизни.

    Приходите в салоны сети «ЭГОИСТ», чтобы совместить приятное с полезным. Каждый сеанс в нашем заведении начинается с классической расслабляющей программы для взрослых, которая включает прием ванны или душа совместно с обнаженной роскошной массажисткой. А когда вы почувствуете полное расслабление и избавление от забот, наступает черед возбуждающей программы. Благодаря такому сочетанию подходов каждый наш гость выходит из заведения довольным, отдохнувшим, бодрым и счастливым. Приходите к нам за релаксом 24/7!

    Популярные программы

    Гурман LUX
    1 час
    от 9 000 ₽
    Гурман LUX
    Массаж «Сюрприз»
    1 час
    от 5 700 ₽
    Массаж «Сюрприз»
    Гейша
    2 часа
    Гейша
    Императорский сеанс
    3,5 часа
    от 25 000 ₽
    Императорский сеанс

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Пикантный эротический массаж языком в Санкт-Петербурге
    09.02.2023
    Пикантный эротический массаж языком в Санкт-Петербурге
    ➤Эротический массаж языком и губами. ✔ Техники нежного массажа с языком. ✔ Какие эрогенные зоны есть на теле мужчины? ✔ Интересные статьи в блоге Egoist.
    Мужские слабости: как правильно их использовать?
    09.02.2023
    Мужские слабости: как правильно их использовать?
    ➤Какие слабости есть у мужчин и как правильно с ними работать? ✔ Почему мужчинам не нужно бояться своих слабостей? ✔ Рассказываем, как обратить слабости в источник удовольствия в салонах Egoist.
    Что подарить мужчине, чтобы он пришел в неописуемый восторг
    10.02.2023
    Что подарить мужчине, чтобы он пришел в неописуемый восторг
    ➤Думаете, что подарить мужчине? ✔ Мы подготовили список мужских подарков, которые точно порадуют любого мужчину и обеспечат ему яркие впечатления.
    Как побороть стеснение на первом сеансе эротического массажа: гайд для новичков
    10.02.2023
    Как побороть стеснение на первом сеансе эротического массажа: гайд для новичков
    ➤Почему стеснение - это нормально и как побороть свои страхи перед сеансом эротического массажа? ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    20.03.2023
    Программа эротического массажа «Первое свидание»
    ➤ Как проходит массаж свидание? Что это такое и какие особенности программы. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    20.03.2023
    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    ➤ Как повысить потенцию естественным способом? Эффективные методы, продукты питания, упражнения и массажи, повышающие потенцию у мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная