10.06.2022

Что такое эротический массаж в Санкт-Петербурге

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Эротический массаж — древнейшая методика релаксации, которая встречается в разных культурах. Ее целью всегда было достижение расслабления, познание своей сексуальности, оздоровление, получение ярких ощущений. Сегодня искусство интимного массажа продолжает развиваться. Мы используем старинные техники, разбавляя их современными приемами, чтобы помочь нашим гостям раскрыть свою сексуальность, а в некоторых случаях — справиться с проблемами в интимной сфере.

    Чем отличается эротический массаж от обычного?

    Обычный массаж помогает восстанавливать жизненные силы, укреплять тело, предупреждать заболевания. Для этого специалист растирает, поглаживает, пощипывает, применяет вибрационные движения. Зачастую такие манипуляции связаны с болезненными ощущениями. Задача интим массажа состоит в другом — довести до наивысшей точки наслаждения.

    Рассказываем, что входит в эротический массаж и чем он отличается от других разновидностей:

    • массажистки полностью обнажены — вид красивого обнаженного тела приводит в возбуждение, помогает испытывать наиболее яркие эмоции;
    • движения легкие, скользящие, нежные, возбуждающие, чтобы активизировать все эрогенные зоны, которые есть на теле;
    • использовать не только руки, но также волосы, грудь, ягодицы и все тело — настоящее искусство, которое подарит вам незабываемые эмоции;
    • основное воздействие приходится на эрогенные зоны, однако также разминаются мышцы, тело избавляется от зажимов, происходит полное расслабление.

    В умелых руках вы достигаете гармонии, пополняете запас энергии, избавляетесь от стресса, а главное — переживаете яркую эякуляцию.

    Массажистка в черном боди

    Польза массажа

    Прикосновения и тактильная связь являются неотъемлемой частью человеческой природы. Мы созданы, чтобы касаться друг друга. Поэтому плюсов у эротического массажа бесконечное множество.

    1. Польза для здоровья

      Человек чувствует себя гораздо лучше, бодрее, активнее после эромассажа. Сексологи утверждают, что регулярные практики помогают решить определенные проблемы сексуального характера: преждевременная эякуляция, эректильная дисфункция, вагинизм или аноргазмия.

    2. Повышение либидо

      Стресс, усталость, отсутствие грамотного расслабления — все это приводит к тому, что либидо естественным образом снижается. Эромассаж помогает провести полную релаксацию, отвлечься от проблем, сосредоточиться на чувственной сфере. Благодаря этому получается повысить либидо, не прибегая к медикаментозным способам.

    3. Уникальные техники

      Длительная, сладостная прелюдия необходима всем. Нежные касания в разных местах, вовлечение в процесс всего тела позволяют накалить чувства до предела, довести страсть, вожделение до максимального пика. Чем выше будет накал страстей, тем ярче будут ощущения от полученной эякуляции. Поэтому мы прибегаем к самым разным и необычным техникам массажного воздействия на эрогенные зоны.

    4. Чувственное шоу

      Каждый сеанс напоминает яркое шоу. Чтобы добиться такого результата, мы проводим тщательный отбор персонала, а потом организуем обучение наших массажисток. А вы можете на сайте выбрать одну из 100 девушек, которая наилучшим образом отвечает вашим требованиям.

    5. Расширение горизонтов

      Иногда нужно попробовать что-то новое, чтобы пробудить свою сексуальность, высвободить скрытый потенциал. Для этого эротический массаж подходит как нельзя лучше. Некоторые практики предполагают, что все манипуляции проводятся при завязанных глазах. Тогда все чувства обостряются в несколько раз. Мы также используем разогретые фрукты, пену, лед, ароматические масла, перья, кусочки меха или шелка, чтобы дарить гостю необычные ласки, ощущения.

    6. Понимание своих желаний

      Смысл эротического массажа не только в достижении яркой эякуляции. Не менее важно исследовать новые способы возбуждения, чтобы лучше узнать себя, свои желания, а также понимать своих сексуальных партнеров в будущем. Чем больше вы знаете об удовольствии, тем интереснее, здоровее, разнообразнее становится сексуальная жизнь.

    Виды интимного массажа в сети салонов “EGOIST”

    Мы используем старинные методики, а вместе с ними — современные приемы, чтобы составлять чувственные, необычные программы.

    1. Тайский боди-массаж

      Это не просто способ размять тело, но также возможность получить незабываемые впечатления. Ведь воздействие проводится не только руками, но и всеми частями тела: грудью, животом, бедрами, лицом. Ощущения получаются яркими, разносторонними и впечатляющими.

    2. Аквапенный массаж

      Сегодня считается одним из самых необычных разновидностей эромассажа. Проводится в ванной комнате, которую наполняет душистая, вкусно пахнущая пена. Обстановка мгновенно настраивает на расслабление. А затем массажистка начинает легкими движениями разминать спину, грудь, живот, бедра, другие части тела, чтобы доставить гостю максимальное удовольствие.

    3. Тантрический массаж

      Древняя методика релакса, которая позволяет получить глубокие представления об истинном удовольствии. Массажистка легкими движениями касается разных точек на теле, активизируя возбуждение во всех эрогенных зонах. Но особое внимание уделяется зоне лингама. Чтобы все движения были плавными, размеренными, берется качественное массажное масло с приятными ароматическими добавками.

    4. Ветка сакуры

      Это уникальная возможность открыть для себя наиболее чувствительный вид восточного массажа. Все прикосновения выполняются не ладонями, а кончиками пальцев, губами или разогретыми фруктами, которые помогают имитировать прикосновение языком. Раньше такое удовольствие было доступно только японскому императору, его ближайшему окружению. Сегодня ощутить магию Востока может каждый.

    5. Йони

      Многие ошибочно полагают, что эромассаж ориентирован только на мужчин. Это не так. Есть множество практик, которые подходят женщинам. Фокусировка производится на мягких поглаживаниях нижней части спины и бедер. Энергия накапливается в области живота, а затем плавно перетекает в мощнейшую разрядку.

    Рекомендации для подготовки и проведения

    Массаж — это отличный способ возбудить партнера, подарить ему заботу, сладость расслабления после тяжелого дня, а также разнообразить интимную жизнь. Однако важно соблюдать технику эротического массажа.

    Что нужно для подготовки?

    Подготовиться к интимное практике необходимо, чтобы создать нужную атмосферу для расслабления, получения удовольствия.

    1. Подходящее место

      Многое зависит от того, насколько комфортно чувствует себя гость в процессе. Поэтому мы предлагаем заменить стандартные кушетки на уютные современные апартаменты в разных точках Санкт-Петербурга. Выбирайте ту локацию, до которой удобнее всего добираться.

    2. Расслабляющая атмосфера

      Помещение должно настраивать на расслабляющий лад. В нем должно быть тепло, но не жарко. Хорошо действуют ароматизированные свечи. А естественное освещение стоит приглушить с помощью штор. Свет должен быть теплым и мягким. Можно включить романтическую музыку.

    3. Массажные масла

      Масла облегчают скольжение, делают касания легкими, возбуждающими. А подходящие ароматы могут служить афродизиаками, делая эякуляцию наиболее сильной. Идеальными маслами для возбуждения считаются бергамот, корица, пачули, апельсин, ирис, жасмин и иланг-иланг.

      Также можно использовать мыльную пену, кубики льда, перья, кусочки меха или шелка, чтобы делать касания более деликатными, а ощущения от ласк — по-настоящему острыми.

    Массажистка в черном белье - 1

    Этапы эротического массажа

    Чтобы дойти до пика удовольствия, сделать его незабываемым, важна последовательность действий, а также соблюдение некоторых правил.

    1. Спина

      Обычно все начинается со спины. Для этого гость укладывается на живот, а массажистка садится сверху или устраивается рядом. Мягкими, но довольно сильными движениями разминается шея, плечи, руки, кончики пальцев. Затем постепенно движения перемещаются к ягодицам, после чего внимание уделяется ногам — от бедер до лодыжек.

    2. Живот

      Пришло время перевернуть партнера на спину. Особое внимание уделяется шее, а затем акцент перемещается на грудь, область сосков, живот. После чего можно переходить к активным ласкам в интимной области. Нежными касаниями массажистка дотрагивается до зоны вокруг гениталий, акцентируя внимание на внутренней стороне бедер.

    3. Ноги

      Ничто не остается без ласкового прикосновения, в том числе икры, ступни вместе с пальцами. Обычно поглаживание ступней вызывает особенное удовольствие.

    4. Интимные части тела

      Дотрагиваться до области половых органов нужно с особой осторожностью, так как они чувствительны к прикосновениям. Полностью исключаются интенсивные движения, чтобы не причинить боль.

    Важно знать! Начинать нужно с легких поглаживаний, чтобы разогреть тело, расслабить мышцы. Затем подключаются легкие пощипывания, надавливания, постукивания, разминающие движения. Силу вместе с интенсивностью лучше всего регулярно менять, поддразнивая партнера. Вначале интенсивность касаний максимальная, а затем она становится все легче, деликатнее. Особенно яркие ощущения приносят прикосновения волос, груди, живота, ягодиц.

    Советы, как сделать эромассаж незабываемым

    При правильном подходе практика помогает лучше понимать себя, партнера, а вместе с этим получать совершенно новые эмоции от интимной близости. Но для этого важно знать, что такое интиммассаж, как его выполнять.

    1. Руки расслабляются

      Руки могут стать инструментом для тонкого удовольствия. Главное условие — научиться их расслаблять. Обратите внимание на пальцы, мышцы, кости рук. Профессиональная массажистка умеет расслаблять их настолько, чтобы движения напоминали прикосновения мягкого воска, который стекает по телу, согревая каждую мышцу и касаясь каждого миллиметра тела. Руки, плечи, тело — все должно двигаться словно волна, которая набегает на берег.

    2. Дыхание должно быть глубоким, равномерным

      Частое, поверхностное дыхание приводит к тому, что кровеносные сосуды сужаются, а мышцы напрягаются. Никакого расслабления в таком состоянии не получится. Поэтому начинать практику нужно с глубокого, равномерного дыхания. Хорошо, если дыхание партнеров совпадает по ритму, это позволяет быстрее достичь нужной цели.

    3. Спешка только мешает

      Ритм жизни постоянно ускоряется. Это не может не влиять на сферу удовольствия. Мы начинаем торопиться. Однако больше всего приятных ощущений приносят медленные, нежные прикосновения. Нервная система успокаивается, а тело переходит в режим, когда может принимать ласки, получать удовольствие полноценно.

    4. Проговаривать свои желания

      Эромассаж — это еще и про то, чтобы говорить о своих желаниях партнеру, а также научиться реализовывать их вместе. Для этого нужно прислушиваться к сигналам своего тела, научиться понимать сокровенные желания, озвучивать их.

    Массажистка в черном белье - 2

    Давно думаете о том, как разнообразить интимную жизнь? Приглашаем мужчин, женщин, а также пары посетить массажные салоны EGOIST и насладиться эротическим массажем. Это приятная, пикантная и возбуждающая практика, которая позволит получить новые ощущения, достичь невероятных высот наслаждения, изучить свои эрогенные зоны.

    Лучший эротический массаж складывается из качественного сервиса, теплого отношения к гостю, поддержания высокого уровня безопасности и конфиденциальности. Все это вы найдете в салонах EGOIST.

    Популярные программы

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Лучший эротический массаж в СПБ в салоне «Эгоист»
    01.06.2022
    Лучший эротический массаж в СПБ в салоне «Эгоист»
    Салон Эгоист приглашает на лучший эротический массаж в СПБ. Вас ждут красивые и опытные массажистки и море удовольствия.
    Эротический массаж в круглосуточном салоне
    04.06.2022
    Эротический массаж в круглосуточном салоне
    Попробуйте эротический массаж в нашем салоне. Для удобства наших клиентов салон эротического массажа «Эгоист» работает круглосуточно.
    Эротический массаж в центре Санкт-Петербурга
    07.06.2022
    Эротический массаж в центре Санкт-Петербурга
    Приходите на эротический массаж в салон Эгоист в центре СПБ. Специальные авторские программы в исполнении мастеров эромассажа.
    Частный эротический массаж в СПБ
    13.06.2022
    Частный эротический массаж в СПБ
    Вы хотите отдохнуть? Предлагаем вам оценить частные услуги эротического массажа - погрузитесь в удовольствие!
    Дешевый эротический массаж в СПБ
    16.06.2022
    Дешевый эротический массаж в СПБ
    Дешевый эротический массаж в салоне эротического массажа Эгоист в Санкт-Петербурге. Релакс, наслаждение и удовольствие у нас!
    Индивидуальный эротический массаж в Санкт-Петербурге
    19.06.2022
    Индивидуальный эротический массаж в Санкт-Петербурге
    Один из наиболее простых способов отдохнуть и вернуть страсть в отношения - индивидуальный эротический массаж
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная