27.03.2023

Массаж муладхара

Содержание
    Все самое интересное индустрии эротического массажа. Материалы от сети эротических массажных салонов для мужчин Egoist.

    Муладхара для мужчин — уникальная массажная техника, которая переводит мужскую сексуальность на качественно новый уровень. Когда красивая обнаженная девушка нежными прикосновениями активирует эрогенные зоны, образуется много сексуальной энергии. С помощью старинной индийской практики получается избавиться от ряда проблем со здоровьем, подарить невероятное удовольствие.

    Массажистка - 1

    Муладхара — что это такое

    Муладхара — первая из семи чакр, которая располагается в стратегически важном месте: между яичками и анусом. В Индии ее также называют корневой и ассоциируют с красным цветом. Считается, что чакра ответственна за мужское здоровье, благосостояние, уверенность в себе и длительную жизнь.

    Буддисты уверены, что раскрывая эту чакру , мы способствуем повышению достатка. Человек начинает излучать здоровье, полон энергии и готов на самые необычные свершения. А чтобы получить такой результат, нужно пробудить заветную чакру. Сделать это предлагается двумя способами : длительными медитациями и эромассажными техниками .

    Похоже на выдумку. Однако у врачей есть медицинское объяснение: в месте красной чакры располагается тазовый нервный узел. Если грамотно воздействовать на эту зону, получится убрать зажимы, увеличить кровоток, принести особенно острое наслаждение.

    Несколько секретов массажного искусства

    Залог успеха массажа муладхара — достижение состояния отрешенности, умиротворения. Поэтому как и в других индийских практиках, здесь должны использоваться масла, ароматические свечи, благовония. Прикосновения должны быть нежными, неторопливыми. Такая практика направлена на глубинную релаксацию, а эякуляция является приятным, но необязательным эффектом. Однако она неизменно наступает, словно цунами, которое мгновенно сносит все на своем пути.

    Обычно для муладхары характерно несколько моментов:

    • в сеансе участвует сразу несколько массажисток;
    • девушки хорошо разбираются в анатомии, тантрических практиках массажа;
    • важна гармонизация ритма между движениями девушек и внутренним состоянием посетителя — нужно ориентироваться на пульс;
    • легкие прикосновения сменяют сильные надавливающие движения;
    • зона воздействия охватывает не только промежность, но также яички, головку мужского члена.

    Идеального эффекта получается добиться, когда девушки работают максимально слаженно. Это позволяет быстрее подстроиться под ритм гостя, отрегулировать энергетические потоки и достичь пика наслаждения.

    Массажистка - 2

    Техника исполнения сладостного массажа

    Выделяют две техники исполнения: классическая и в четыре руки.

    • Классическая

    Выполняется одной девушкой, идеально освоившей технику массажа. Подготовительный этап помогает достичь полного расслабления. Для этого девушка ведет мужчину в душ, раздевает его и помогает помыться. Вода способствует быстрому и эффективному расслаблению. А далее массажистка наносит на тело гостя массажное масло, начинает растирать руки, ноги и другие части тела, чтобы улучшить кровоток. И только после того, как мужчина полностью забудет о напряжении, можно будет переходить к практике эромассажа.

    Девушка полностью обнажена. Ее руки чуть слышно прикасаются к эрогенным зонам на вашем теле, доставляя трепетное удовольствие. Она ласкает внутреннюю часть бедра, постепенно поднимаясь к зоне ануса и полового члена. Возбуждение нарастает, и даже чуть ощутимые прикосновения приносят сладостную негу. Затем ее пальцы начинают аккуратно воздействовать на сакральные точки в интимных местах, заставляя вас пережить удивительные ощущения.

    Индийская практика интересна тем, что базируется на точечном массаже. Это не только приносит невероятное удовольствие, но и полезно для здоровья . Завершение предполагает погружение в нирвану и расширение границ собственного тела. А в момент возврата к реальности можно ощутить, как тело наливается силой, энергией, желанием жить.

    • В четыре руки

    Вид сексуальной практики, который погрузит вас в мир невероятного наслаждения. Одновременно две прекрасные девушки будут воздействовать на разные чувствительные точки вашего тела, а также радовать глаз своей красотой и наготой. Пока одна из них проводит классическую процедуру массажа, другая нежно и страстно прикасается к эрогенным точкам на вашем теле. Такая процедура приносит наслаждения вдвое больше.

    Массажистка - 3

    Почему каждому нужно попробовать массаж муладхара

    Индия создала для всего мира удивительные медитативно-сексуальные практики. Массаж муладхара — одна из таких разработок. Это полноценный ритуал физического и духовного очищения, который позволяет достичь максимальной релаксации, включая разум.

    Если рассматривать практику с точки зрения медицины, она приносит немало пользы:

    • усиливает движение лимфы, крови в паху;
    • снимает мышечные, энергетические зажимы;
    • повышает уверенность в себе;
    • помогает устранить симптомы сниженной потенции;
    • запускает процесс выработки эндорфинов;
    • улучшает общее состояние тела;
    • укрепляет иммунитет;
    • снижает риск развития депрессии;
    • помогает справиться с хронической усталостью.

    Сладостные ощущения и фееричный финал являются ценными дополнениями. Профессиональная массажистка поможет вам достичь релаксации, открыть новые сексуальные практики, а также узнать что-то новое о своем теле.

    Сеть салонов «ЭГОИСТ» в Санкт-Петербурге приглашает мужчин, женщин и пары насладиться старинными практиками эротического массажа. Мы разработали для вас более 45 программ, а также множество приятных дополнений, например, «Ветку сакуры» или урологическую практику. Если теряетесь в этом многообразии, администратор поможет подобрать что-то для вас по вкусу.

    Реальные фотографии массажисток размещаются на сайте с указанием ключевых параметров. Так будет проще выбрать девушек, с которыми вам захочется разделить уникальную практику. Мы обеспечиваем гостям полную конфиденциальность, а также программы лояльности, которые позволяют получить больше наслаждения за меньшую плату. Узнайте о себе и своих желаниях больше!

    Популярные программы

    Ассистентка
    1,5 часа
    от 15 000 ₽
    Ассистентка
    GOLD в 4 руки
    2 часа
    от 16 000 ₽
    GOLD в 4 руки

    Популярные дополнения

    Похожие статьи

    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    20.03.2023
    Потенция. Как повысить и укрепить без таблеток?
    ➤ Как повысить потенцию естественным способом? Эффективные методы, продукты питания, упражнения и массажи, повышающие потенцию у мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    20.03.2023
    Каким бывает массаж с оргазмом для мужчин
    ➤ Что такое массаж до оргазма у мужчин, его польза и всевозможные варианты массажа с окончанием. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    20.03.2023
    Hot massage в Санкт-Петербурге - для тех, кто любит погорячее
    ➤ Что такое Hot massage, техника эротического массажа для мужчин. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Чем заняться в Санкт-Петербурге мужчине и что выбрать в качестве досуга
    27.03.2023
    Чем заняться в Санкт-Петербурге мужчине и что выбрать в качестве досуга
    ➤ Чем заняться мужчине в свободное время? Интересный досуг для мужчин в СПБ. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Лучшие эротические подарки для мужчин
    27.03.2023
    Лучшие эротические подарки для мужчин
    ➤ Какие есть варианты эротического подарка мужчине? Эротические подарки для мужчин в СПБ ко дню рождения и 23 февраля. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Как преодолеть стеснение в постели?
    27.03.2023
    Как преодолеть стеснение в постели?
    ➤ Как не стесняться в постели с партнером? Способы, расслабление, упражнения для раскрепощения в постели. ✔ Рассказываем в статье блога Egoist.
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Исполкомская ул. 9/11
    пл. Александра Невского
    VIP SPA53
    VIP SPA53
    Санкт-Петербург, Невский пр., 53
    Маяковская, Владимирская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Комендантский пр., 51 к.1
    Комендантский проспект
    Egoist VIP
    Egoist VIP
    Санкт-Петербург, Тульская ул., 7
    Чернышевская, Пл.Восстания
    MOJO
    MOJO
    Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 7
    Чернышевская
    Egoist
    Egoist
    Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., 18
    Спортивная